E-thirteen Xcx Race Crank Extractor Nero Silver

e*thirteen components Kit estrattore pedivella Gen 4 Self Extractor XCX Race Nero

E-thirteen Xcx Race Crank Extractor Nero Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vite di fissaggio della pedivella E*Thirteen Gen 4 Self XCX Race Argenté

2-6 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 8,49 €
E-thirteen Xcx Race Crank Extractor Nero Silver

Offerta più conveniente

Kit Estrattore Pedivella e Auto-Estrattore E-THIRTEEN XCX RaceCategoria: ManutenzioneSottocategoria: Attrezzi TrasmissioneAssicura che la tua trasmissione e*thirteen ad alte prestazioni sia sempre in condizioni ottimali con l´essenziale Kit Estrattore Pedivella E-THIRTEEN XCX Race. Progettato specificamente per il ciclista esigente che esegue la propria manutenzione, questo attrezzo per la trasmissione è la chiave per una rimozione e manutenzione della guarnitura semplice, sicura ed efficiente. Elimina la necessità di estrattori pedivella universali e ingombranti che rischiano di danneggiare i tuoi componenti premium. Questo sistema auto-estrattore si integra perfettamente con la tua guarnitura, consentendo la rimozione utilizzando solo una chiave esagonale standard da 8 mm, rendendolo una parte indispensabile del tuo laboratorio o del kit di riparazione da sentiero.Manutenzione e Rimozione della Pedivella Senza SforzoIl vantaggio principale del Kit Auto-Estrattore e*thirteen è la sua
18,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

E-thirteen Tyre Levers & Tubeless Tire Plugs Kit Argento Red / Green
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Manutenzione Ruota Libera EThirteen
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Kit di distanziali per cassetta E*Thirteen Hope XD Noir
5,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pignone Ricambio EThirteen Helix R11 46T Intergalactic Blu
180,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ethirteen E13 Kit 12 pin in acciaio color oro per pedali LG1 Gen. 2 7mm
16,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €