e.l.f. - Blush compatto tonalità Tahiti-Rosa No Size

e.l.f. Putty Blush, formula cremosa altamente pigmentata per un glow naturale, finish semi-opaco effetto cipria, prodotto vegano e non testato sugli animali, Tahiti

e.l.f. - Blush compatto tonalità Tahiti-Rosa No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
9,00 €
Spedizione da 4,99 €

e.l.f. Putty Blush, formula cremosa altamente pigmentata per un glow naturale, finish semi-opaco effetto cipria, prodotto vegano e non testato sugli animali, Tahiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

e.l.f. - Putty Blush 10 g Corallo unisex

inStock
9,99 €
999 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

e.l.f. - Blush compatto tonalità Tahiti-Rosa No Size

Offerta più conveniente

Blush di e.l.f. Controllo guance Blush in crema Progettato per offrire una luminosità naturale e fluida Formula pigmentata Texture vellutata Formula arricchita con Con olio di argan e vitamina E che aiuta a nutrire e idratare la pelle Formula modulabile Tahiti è una tonalità di rosa Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
9,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)