e.l.f. Glow Reviver Plumping Lip Oil, rimpolpante labbra colorato per un finish pieno e ultra lucido, infuso con olio di jojoba, prodotto vegano e non testato sugli animali, Apricot Feelings

e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Marrone chiaro unisex

e.l.f. Glow Reviver Plumping Lip Oil, rimpolpante labbra colorato per un finish pieno e ultra lucido, infuso con olio di jojoba, prodotto vegano e non testato sugli animali, Apricot Feelings

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
8,00 €
Spedizione gratuita

e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Marrone chiaro unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
9,99 €
1314.47 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

e.l.f. - Glow Reviver - Olio per labbra rimpolpante - Apricot Feelings-Neutro No Size

Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
7 Giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
10,00 €
Spedizione da 4,99 €
e.l.f. Glow Reviver Plumping Lip Oil, rimpolpante labbra colorato per un finish pieno e ultra lucido, infuso con olio di jojoba, prodotto vegano e non testato sugli animali, Apricot Feelings

Offerta più conveniente

OLIO LABBRA RIMPOLPANTE: il tuo olio labbra ultra lucido e.l.f. preferito, ora con un nuovo pizzicore dall’effetto rinfrescante e rimpolpante. COLORE SHEER: inonda le labbra con un velo di colore sheer in una varietà di finish ultra lucidi o brillanti e un fresco profumo alla menta. APPLICATORE MORBIDO: l’applicatore oversize avvolge le labbra per un’applicazione facilissima. FORMULA NUTRIENTE: Plumping Lip Oil è infuso con ingredienti che amano e nutrono le tue labbra. VEGANI E CRUELTY-FREE: e.l.f. ama ogni occhio, labbro, viso, zampa e pinna. Prodotti vegani, cruelty-free e certificati Leaping Bunny e PETA. I pennelli e.l.f. sono sintetici, vegani e cruelty-free.
8,00 €
Disponibilità immediata
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

e.l.f. Glow Reviver Plumping Lip Oil, rimpolpante labbra colorato per un finish pieno e ultra lucido, infuso con olio di jojoba, prodotto vegano e non testato sugli animali, Apricot Feelings - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per e.l.f. Glow Reviver Plumping Lip Oil, rimpolpante labbra colorato per un finish pieno e ultra lucido, infuso con olio di jojoba, prodotto vegano e non testato sugli animali, Apricot Feelings La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

e.l.f. Glow Reviver Plumping Lip Oil, rimpolpante labbra colorato per un finish pieno e ultra lucido, infuso con olio di jojoba, prodotto vegano e non testato sugli animali, Apricot Feelings - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 8,00 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per e.l.f. Glow Reviver Plumping Lip Oil, rimpolpante labbra colorato per un finish pieno e ultra lucido, infuso con olio di jojoba, prodotto vegano e non testato sugli animali, Apricot Feelings oscilla tra 8,00 €€ - 10,00 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.

Prodotti simili

e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Corallo unisex
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Corallo unisex
9,99 €
1314.47 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Marrone chiaro unisex
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Marrone chiaro unisex
9,99 €
1314.47 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Marrone unisex
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Marrone unisex
9,99 €
1314.47 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Nude unisex
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Nude unisex
9,99 €
1314.47 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Oro rosa unisex
e.l.f. - Glowing Reviver Plumping Lip Oil Lucidalabbra 7.6 ml Oro rosa unisex
9,99 €
1314.47 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: