E-BIKE NILOX J1 PRO WHITE

Bicicletta elettrica NILOX J1 Pro

E-BIKE NILOX J1 PRO WHITE

Prezzo più basso
1-2 giorni
572,96 €
Spedizione da 73,49 €

Nilox, Ebike J1 PRO, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 40 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria 36 V-8 Ah, Gomme 20" x 2,1", Cambio a 6 Velocità, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,00 €
Spedizione gratuita

NILOX J1 PRO - CITY BIKE - RUOTE 20 X 2 - MOTORE 250W - FRENI V-BRAKE - BATTERIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
692,85 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Elettrica Citibike Pieghevole NILOX J1 Pro bianco, ruote da 20",velocità max 25 Km/h, motore 250W, autonomia fino a 40Km, batteria 8000mAh

Controllare tempi di spedizione sul sito
699,99 €
Spedizione da 10,00 €

Nilox, Ebike J1 PRO, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 40 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria 36 V-8 Ah, Gomme 20" x 2,1", Cambio a 6 Velocità, Bianca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
708,95 €
Spedizione da 39,90 €

Nilox, Ebike J1 PRO, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 40 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria 36 V-8 Ah, Gomme 20" x 2,1", Cambio a 6 Velocità, Bianca

Disponibilità immediata
771,45 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 599,49 €

E-BIKE NILOX J1 PRO WHITE

Offerta più conveniente

E-BIKE NILOX J1 PRO WHITE
572,96 €
1-2 giorni
eweki.it