Ethirteen Helix Plus 12v MTB Cassette E13 Black 9-50t SRAM XD

E.13 E Tredici Helix Plus 12 Bicicletta Velocità MTB Cassetta E13 Nero 9-50t

Ethirteen Helix Plus 12v MTB Cassette E13 Black 9-50t SRAM XD

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,48 €
Spedizione da 60,48 €

E-thirteen Helix Plus Cassette Nero 12s / 9-50t

2 giorno(i) lavorativi
182,99 €
Spedizione da 3,99 €

E thirteen helix plus xd 12v cassetta nera

4 días giorni lavorativi
211,99 €

Prodotti simili

Doctor Who Stagione 13 Tredici Flux Edizione Limitata Steelbook Blu-ray NUOVO
89,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,91 €
E.13 E Tredici Helix Race 12 Bicicletta Velocità MTB Cassetta E13 Nero 9-52t
275,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 50,28 €
TEKNOFILM Il 13 Non Risponde Il Tredici Non Risponde
45,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
E.13 E Tredici Helix Race 12 Bicicletta Velocità MTB Cassetta E13 Naranja
253,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 49,57 €
E.13 E Tredici Base 35 MTB Mountain Asse Bici Nero E13 35.0 x 0 Gradi X 50mm
48,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,71 €
Ethirteen Helix Plus 12v MTB Cassette E13 Black 9-50t SRAM XD

Offerta più conveniente

Ruota libera/Driver Tipo: SRAM XD / Colore: nero / Articolo Altezza: 5.2cm / Paese di origine: Taiwan / Lunghezza Articolo: 20.7cm / Upc: 4710751509641 / MPN: FW2HPA100 / eBay Product ID (ePID): 21061607028 / Numero di articoli: 1 / ProductTitle: E*Thirteen FW2HPA-100 Helix Plus 12 Velocità Cassetta - 9-50T / MaturityScore: 8.0 / Il Più Grande Ruota Dentata: 50 denti / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Brand: E*thirteen / Gtin: 4710751509641 / EAN: 4710751509641 / Compatibile Bicicletta Tipo: Mountain Bike / Peso: 0,6 kg / Più Piccolo Ruota Dentata: 9 denti / Articolo Larghezza: 22.2cm / Materiale: alluminio, Acciaio / Marca: E*thirteen / Modello: FW2HPA-100 / Numero di velocità: 12 velocità / Parte Tipo: Cassetta Pignoni
181,48 €
ebay.it