El Ganso Fun & Chic Eau De Parfum Rosa Donna

E_0017_370991 El Ganso El Ganso Fun y Chic Estuche 2 Piezas Salute, Beauty E Fit

offerte usate a partire da

El Ganso Fun & Chic Eau De Parfum Rosa Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Ganso Fun Y Chic Kit 2 Piezas

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
66,96 €
Spedizione gratuita

El Ganso Fun & Chic Eau De Parfum Rosa Donna

Offerta più conveniente

Libera il tuo spirito libero interiore con EL GANSO Fun & Chic Eau de ParfumAbbraccia la gioia della spontaneità ed esprimi la tua personalità vibrante con EL GANSO Fun & Chic Eau de Parfum. Questa fragranza accattivante, pensata per la donna che vive la vita alle sue condizioni, è una celebrazione dell´individualità, della sicurezza e del fascino giocoso.EL GANSO Fun & Chic è più di un semplice profumo, è un atteggiamento. È un´esplosione di energia che risveglia i sensi e ti ispira ad abbracciare ogni momento con un sorriso. Questa fragranza accattivante è la tua compagna perfetta, sia che tu stia conquistando la giornata o ballando tutta la notte.Scopri il fascino di EL GANSO Fun & Chic:Una fragranza che incarna la gioia e la spontaneità: questo profumo accattivante è un invito ad abbracciare le avventure della vita a braccia aperte e con uno spirito spensierato.Pensato per la donna moderna: sicura di sé, indipendente e piena di vita, la donna EL GANSO sa cosa vuole e non ha paura d
54,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)