GERMINAL - Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi, Aumenta Elasticità e Tonicità, Rassoda e Riduce Rughe, 15 ml

E_0017_337534 Germinal Germinal Radiance Anti-Age Lifting Eye Contour 15ml Salut

offerte usate a partire da

GERMINAL - Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi, Aumenta Elasticità e Tonicità, Rassoda e Riduce Rughe, 15 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,16 €
Spedizione da 10,30 €

GERMINAL - Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi, Aumenta Elasticità e Tonicità, Rassoda e Riduce Rughe, 15 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,72 €
224.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Germinal Immediate Action Radiance Eye Contour 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,04 €
Spedizione da 7,50 €

Germinal Immediate Action Radiance Eye Contour 15Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,23 €
Spedizione da 7,50 €

GERMINAL - Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi, Aumenta Elasticità e Tonicità, Rassoda e Riduce Rughe, 15 ml

Disponibilità immediata
52,55 €
Spedizione da 10,50 €

GERMINAL - Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi, Aumenta Elasticità e Tonicità, Rassoda e Riduce Rughe, 15 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,20 €
Spedizione gratuita

GERMINAL - Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi, Aumenta Elasticità e Tonicità, Rassoda e Riduce Rughe, 15 ml

Offerta più conveniente

RISULTATI IMMEDIATI: sguardo più tonico e luminoso dalla prima applicazione, con effetto lifting visibile e decongestione di borse e occhiaie per oltre 12 ore INGREDIENTI CHIAVE: tensori di origine vegetale che levigano, peptidi tensori anti-fatica che riducono progressivamente le rughe ed estratti vegetali che donano idratazione ed elasticità TIPO DI PELLE: indicato per tutti i tipi di pelle che desiderano uno sguardo riposato, tonico e radioso, in particolare pelli mature o segnate da stanchezza OCCASIONI D’USO: ideale per la routine quotidiana mattina e sera, prima del sérum o del trucco, o in qualsiasi momento in cui desideri un effetto flash sullo sguardo ROUTINE QUOTIDIANA: con la pelle pulita, applica Germinal Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi per ridurre borse e migliorare elasticità, prosegui con Germinal Azione Immediata Ampolle Doppio Effetto Flash per un lifting immediato e luminosità per oltre 12 ore, e completa con Germinal Azione Immediata Radiance Crema Anti-Età Notte per idratare e rassodare
33,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it