STYLE ME Glossy Spray per una Finitura Brillante di Termix. Fai Brillare i tuoi Capelli come Mai. Arricchito con Quinoa e Orchidea. Effetto Luce di Lunga Durata Senza Appesantire. Dimensione 200 ml.

E_0017_260465 Termix Termix Style.Me Professional Glossy Shine Spray 200ml Salut

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Termix Style.Me Professional Glossy Shine Spray 200ml - Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
23,14 €
Spedizione da 5,90 €

Termix Style.Me Professional Spray Lucido 200 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
23,14 €
Spedizione da 5,90 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,21 €
Spedizione da 9,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,00 €
Spedizione da 2,99 €

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 2,99 €

Disponibilità immediata
38,38 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

I tuoi capelli brillano come non mai. Spray arricchito con quinoa ed estratto di orchidea, per finiture extra brillanti. Perfetto per finiture extra lucide Spruzzato sui capelli asciutti da un effetto di luce di lunga durata. Non appesantisce i capelli e non lascia residui Inoltre, è compatibile con tutti i tipi di capelli fornendo quel tocco di luce in più per una finitura perfetta. Dimensione: 200 ml Tenere 1: tenuta molto morbida
20,99 €
Amazon.it