InLine Cavo SAS Slim da SFF-8654 a U.2 SFF-8639 + alimentazione SATA 1 27644B

E_0015_ 8405126000 Inline InLine , cavo Slim SAS, da SFF-8654 a U.2 SFF-

offerte usate a partire da

InLine Cavo SAS Slim da SFF-8654 a U.2 SFF-8639 + alimentazione SATA 1 27644B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo SAS sottile - SFF-8654 4i a U.2 SFF-8639 + alimentazione SATA - 24 Gb-s - 1 m NEW

Spedito in 5 giorni
75,54 €
Spedizione gratuita

ITS 1 METRO cavo Slim SAS, da SFF-8654 4i a U.2 SFF-8639 + potenza SATA, 24Gb/s

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,80 €
Spedizione da 5,50 €

InLine Cavo SAS Slim da SFF-8654 a U.2 SFF-8639 + alimentazione SATA 1 27644B

Offerta più conveniente

Gtin: 4043718288618 / Brand: InLine / Tipo: Cavo / EAN: 4043718288618 / Paese di origine: Taiwan / Marca: InLine / Upc: 4043718288618 / MPN: 27644B / eBay Product ID (ePID): 14050638101 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: InLine Cavo SAS Slim da SFF-8654 a U.2 SFF-8639 alimentazione SATA 1 27644B / Unità di misura: Unità
64,99 €
ebay.it