Dicota Skin BASE Notebook-Huelle 35.8 cm 13" Tasca Notebook D31292

E_0015_ 5498091000 Dicota Dicota Skin BASE 13-14.1 borsa per notebook 35

Dicota Skin BASE Notebook-Huelle 35.8 cm 13" Tasca Notebook D31292

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

DICOTA Skin BASE, custodia leggera per laptop da 13-14,1 pollici, colore grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,81 €
Spedizione gratuita
Dicota Skin BASE Notebook-Huelle 35.8 cm 13" Tasca Notebook D31292

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Tasca / Modello: D31292
31,95 €
ebay.it