Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

E_0015_ 19345305000 Noctua Noctua NF-A14x25 G2 PWM PWM-Anschluss Clima E

offerte usate a partire da

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione da 9,33 €

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Disponibilità immediata
44,72 €
Spedizione da 12,08 €

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Disponibilità immediata
45,79 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita

NF-A14X25 G2 PWM 9010018100617 Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25 G2 PWM Gehäuseluefter 140 Case fan 24,8 dB 1500 rpm 12 V 91,53

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noctua NF-A14x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Offerta più conveniente

Design di nuova generazione da 140 x 25 mm per prestazioni di raffreddamento silenziose senza precedenti sia in applicazioni ad alto flusso d’aria che ad alta pressione statica: ideale come ventola per case per PC, su dissipatori CPU e radiatori di raffreddamento ad acqua! Design e produzione all’avanguardia (impeller Progressive-Bend con alette e hub turbolatore centrifugo, sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels, telaio AAO) e costruzione innovativa (Sterrox LCP, gioco di punta ultra stretto) Versione PWM a 4 pin per il controllo automatico della velocità tramite ventole PWM a 4 pin da scheda madre, velocità da 300 a 1500 rpm (estrema silenziosità al minimo, potente sotto carico), la ventola si ferma allo 0% PWM (opzione semi-passiva) Include supporti antivibrazione, guarnizione antivibrazione da 14 cm per una maggiore tenuta sui radiatori, viti per ventole, adattatore LNA a basso rumore, prolunga e Cavo splitter per la connessione di 2 ventole PWM con lo stesso connettore Affidabile qualità Noctua con tecnologia SSO2 Bearing di prima qualità (MTTF > 150.000 h), certificazioni di sicurezza UL e TÜV, protetta contro fenomeni di inversione di polarità, sovratensione e sovracorrente (cortocircuiti)
37,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it