iiyama Prolite OTF2216MC-B1 - Monitor LED VA, 54,6 cm, 22", Full HD Semi-Outdoor Frame 10 punti, multitouch capacitivo 935 cd/m² VGA HDMI DP RJ45 IP65 7H touch attraverso vetro anti impronte digitali

E_0015_ 18966128000 Iiyama iiyama OTF2216MC-B1 visualizzatore di messagg

offerte usate a partire da

iiyama Prolite OTF2216MC-B1 - Monitor LED VA, 54,6 cm, 22", Full HD Semi-Outdoor Frame 10 punti, multitouch capacitivo 935 cd/m² VGA HDMI DP RJ45 IP65 7H touch attraverso vetro anti impronte digitali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.078,53 €
Spedizione gratuita

iiyama OTF2216MC-B1 22" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 25ms

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
1.078,99 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama Prolite OTF2216MC-B1 - Monitor LED VA, 54,6 cm, 22", Full HD Semi-Outdoor Frame 10 punti, multitouch capacitivo 935 cd/m² VGA HDMI DP RJ45 IP65 7H touch attraverso vetro anti impronte digitali

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.088,39 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite OTF2216MC-B1 - Monitor LED VA, 54,6 cm, 22", Full HD Semi-Outdoor Frame 10 punti, multitouch capacitivo 935 cd/m² VGA HDMI DP RJ45 IP65 7H touch attraverso vetro anti impronte digitali

Disponibilità immediata
1.141,68 €
Spedizione da 19,70 €

iiyama OTF2216MC-B1 visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 559 cm 22 LCD 1100 cd/m Full HD Nero Touch screen (iiyama OTF2216MC-B1 Signage Display Digital signage flat pane

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.170,01 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite OTF2216MC-B1 - Monitor LED VA, 54,6 cm, 22", Full HD Semi-Outdoor Frame 10 punti, multitouch capacitivo 935 cd/m² VGA HDMI DP RJ45 IP65 7H touch attraverso vetro anti impronte digitali

Disponibilità immediata
1.205,06 €
Spedizione da 33,80 €

iiyama OTF2216MC-B1 visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 559 cm 22 LCD 1100 cd/m Full HD Nero To NEW

Spedito in 7 giorni
1.231,03 €
Spedizione gratuita

iiyama OTF2216MC-B1 Monitor PC 54,6 cm (21.5\") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD To

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.234,98 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite OTF2216MC-B1 - Monitor LED VA, 54,6 cm, 22", Full HD Semi-Outdoor Frame 10 punti, multitouch capacitivo 935 cd/m² VGA HDMI DP RJ45 IP65 7H touch attraverso vetro anti impronte digitali

Offerta più conveniente

Il ProLite OTF2216MC-B1 è costruito in una cornice in vetro resistente senza bordi che garantisce una lunga durata e resistenza ai graffi ed è quindi perfetto per le applicazioni pubbliche più impegnative L'orientamento orizzontale e verticale e la parte anteriore verso l'alto garantiscono flessibilità per qualsiasi tipo di installazione. Con una luminosità fino a 935 cd/m², il contenuto visualizzato è ben visibile anche in ambienti molto luminosi Lo schermo antiriflesso è resistente ai raggi UV e alla protezione IP65, per una elevata resistenza alla luce solare, alla polvere e all'acqua. Inoltre può funzionare a temperature che vanno da -20˚C a +60˚C Il rivestimento anti-impronte garantisce un tocco più liscio. Una soluzione affidabile per pick-up e chioschi. Ideale anche per ambienti industriali, sale di controllo e applicazioni multimediali interattive Un sensore di prossimità spegne il display in assenza di un sensore di luce ambientale regola la luminosità e il sensore di temperatura controlla la ventola di raffreddamento, con conseguente risparmio energetico e una maggiore durata del prodotto
1.078,53 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it