InLine® Cavi di Rete Cat.6A, Cavo Patch Armato UFTP, Nero, 30 m

E_0015_ 18337350000 Inline InLine Cavo patch armato, U/FTP, Cat.6A, nero

InLine® Cavi di Rete Cat.6A, Cavo Patch Armato UFTP, Nero, 30 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,24 €
Spedizione gratuita

ITS Cavo patch armato, U/FTP, Cat.6A, nero, 30m

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,50 €
Spedizione da 7,90 €

InLine InLineCavo patch armato U/FTP Cat.6A nero 30m 30 m Senza alogeni 75530S

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,95 €
Spedizione da 6,90 €
InLine® Cavi di Rete Cat.6A, Cavo Patch Armato UFTP, Nero, 30 m

Offerta più conveniente

Tipo di cavo: Cat.6A U/FTP / Conduttore: 28AWG / Materiale isolante: HDPE / Guaina: PVC / Diametro esterno: 7,3 mm (OD) / Tipo di connettore: 8P8C (RJ45) con contatti placcati in oro 50µ/Tipo di connettore: connettore completamente schermato crimpato Rivestimento interno: SUS204 (acciaio inossidabile) / guaina esterna: PVC altamente elastico / intervallo di temperatura: installazione da 0 a 50 °C, funzionamento da -20 a 60 °C / larghezza banda: 500 MHz / tensione nominale: 30 V / PoE/PoE+/PoE ++: (fino a 90 W) / resistenza alla pressione breve: 2000 N/resistenza alla pressione continua: 500 N Caratteristiche elettriche: resistenza conduttore CC: 28,4 O/100 m (massima) / Impedenza: 100 O / capacità: 5600pF/100m / ritardo di propagazione: 545ns/100m (massimo) / ritardo: 45 ns/100 m (massimo) Certificazione: Passa Fluke DSX 8000 Test canale
59,24 €
Amazon.it