Intel Wi-Fi 7 Be202 Netzwerkadapter M.2 2230 Nic WLAN 2400 BE202.NGWG.NV

E_0015_ 18084250000 Intel Intel Wi-Fi 7 BE202 Interno WLAN / Bluetooth 2

Intel Wi-Fi 7 Be202 Netzwerkadapter M.2 2230 Nic WLAN 2400 BE202.NGWG.NV

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intel BE202 Wi-Fi 7 2x2 + BT 5.4 / M.2 2230 / With vPro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,61 €

Intel BE202 Wi-Fi 7 2x2 + BT 5.4 / M.2 2230 / With vPro

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
36,05 €
Spedizione gratuita

Intel BE202 Wi-Fi 7 2x2 + BT 5.4 / M.2 2230 / With vPro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,86 €
Spedizione da 9,95 €

Intel BE202 Wi-Fi 7 2x2 + BT 5.4 / M.2 2230 / With vPro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,36 €
Spedizione gratuita

Intel BE202 Wi-Fi 7 2x2 + BT 5.4 / M.2 2230 / With vPro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,97 €
Spedizione gratuita

Intel BE202 Wi-Fi 7 2x2 + BT 5.4 / M.2 2230 / With vPro

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,80 €
Spedizione da 3,00 €

Intel WI-FI 7 BE202 2230 2x2 BE BT No vP

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,79 €
Spedizione gratuita

Intel BE202 Wi-Fi 7 2x2 + BT 5.4 / M.2 2230 / With vPro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,43 €
Spedizione da 9,26 €
Intel Wi-Fi 7 Be202 Netzwerkadapter M.2 2230 Nic WLAN 2400 BE202.NGWG.NV

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Nic / Marca compatibile: Intel / Modello: BE202.NGWG.NV
20,95 €
ebay.it