Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

E_0015_ 18084247000 Intel Intel Wi-Fi 7 BE200 Interno WLAN / Bluetooth 5

Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,15 €

Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 7 BE200 M.2 5800 Mbit/s WLAN Bluetooth 5.4

Prezzo totale più basso
>72h
38,99 €
Spedizione gratuita
Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Offerta più conveniente

37,49 €
6 giorni lavorativi
senetic.it