Canon PG-545XL/CL-546 MULTI Originale Cartuccia di inchiostro Ciano 8286B010

E_0015_ 17820818000 Canon Canon PG-545XL/CL-546 MULTI Informatica

Canon PG-545XL/CL-546 MULTI Originale Cartuccia di inchiostro Ciano 8286B010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia d'inchiostro Canon PG-545XL/CL-546 - CANON PG-545XL/CL-546 - MULTI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita
Canon PG-545XL/CL-546 MULTI Originale Cartuccia di inchiostro Ciano 8286B010

Offerta più conveniente

Gtin: 8714574679976 / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Ciano / Tipo: Cartuccia di inchiostro / EAN: 8714574679976 / Paese di origine: Taiwan / Modello: 8286B010 / Marca: Canon / Marca compatibile: Canon / Upc: 8714574679976 / MPN: 8286B010 / eBay Product ID (ePID): 8073580994 / Unità di misura: Unità
59,95 €
ebay.it