HPE - Aruba JL727B Nuovo

E_0015_ 15880668000 Hpe Aruba CX 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Gestito

Risparmia sull'usato -24 %
offerte usate a partire da 2.765,75 €

HPE - Aruba JL727B Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
3.663,04 €
Spedizione da 35,00 €

HPE - Aruba JL727B

Disponibilità immediata
3.718,30 €
Spedizione da 25,00 €

HPE - Aruba JL727B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.221,42 €
Spedizione gratuita

HPE - Aruba JL727B

Disponibilità immediata
5.468,67 €
Spedizione da 8,90 €

HPE - Aruba JL727B

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
5.487,99 €
Spedizione gratuita

HPE - Aruba JL727B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5.527,99 €
Spedizione gratuita

HPE ANW 6200F 48G CL4 4SFP+370W SWITCH

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.558,50 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba Networking CX 6200F 48G Class-4 PoE 4SFP+ 370W Switch (EN) - JL727B

6 giorni lavorativi
5.776,40 €
Spedizione da 12,71 €
HPE - Aruba JL727B Nuovo

Offerta più conveniente

Switch gestito Layer 3 con 48 porte Gigabit, 4 uplink SFP+ e supporto PoE+. Ideale per reti aziendali ad alte prestazioni con routing avanzato, elevata disponibilità e funzionalità di stacking. Specifiche tecniche Generale Tipo di dispositivo Switch (gestito, L3, impilabile) Formato 1U, montaggio rack Montaggio Montaggio frontale e posteriore supportato Sottotipo Gigabit Ethernet Porte e interfacce Porte RJ-45 48 × 10/100/1000 Base-T (PoE+, fino a 30 W per porta) Uplink 4 × 1G / 10G SFP+ Porte console 1 × USB-C, 1 × RJ-45 Gestione 1 × porta di gestione USB 1 × USB Type-A host PoE Standard PoE PoE+ Budget PoE 370 W Prestazioni Latenza (1 Gbps) 2,28 µs Latenza (10 Gbps) 1,46 µs Tabella MAC 32.768 voci Buffer 8 MB Jumbo Frame Fino a 9220 byte Stacking Unità massime Fino a 8 dispositivi Routing e gestione Protocolli di routing IGMP, IGMPv2, IGMPv3, RIP-2, OSPFv2, OSPFv3, MLD, MLDv2 Protocolli di gestione RMON, CLI, MIB Sicurezza Crittografia FIPS 140-2, SSL Autenticazione RADIUS, TACACS+,
3.663,04 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.