DIGITUS Cavo di ricarica USB 2.0-2,0 m - USB-C a Lightning - 480 Mbps - Bianco

E_0015_ 13999249000 Digitus Digitus Cavo da Lightning a cavo dati/di ric

offerte usate a partire da

DIGITUS Cavo di ricarica USB 2.0-2,0 m - USB-C a Lightning - 480 Mbps - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,56 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS CAVO DATI/DI RICARICA, LIGHTNING-USB-Cª, MFI, 2M

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus DB-600109-020-W Cellulare, Apple iPad/iPhone/iPod, Notebook Cavo di ric

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Type C to Lightning MFI C94, 2M Filling + AL+B Sheath PVC, White OD: 3.5

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo da Lightning a cavo dati/di ricarica USB - C, certificato MFI (2M TYPE C TO LIGHTNING CABLE - WHITE 5V 2.4A) NEW

Spedito in 4 giorni
41,41 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo di ricarica USB 2.0-2,0 m - USB-C a Lightning - 480 Mbps - Bianco

Offerta più conveniente

Certificazione MFI - Compatibile con tutti i dispositivi Lightning (chipset C89) Supporta la ricarica rapida per i dispositivi compatibili Supporta una corrente di carica fino a 9 V / 2 A Perfetto per sincronizzare e ricaricare i dispositivi con connettore Lightning tramite il computer Carica i tuoi dispositivi con connettore Lightning tramite qualsiasi caricatore USB
16,56 €
Amazon.it