Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

E_0015_ 11221863000 Intel Intel Killer AX1675x Interno WLAN / Bluetooth

offerte usate a partire da

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,72 €
Spedizione da 14,00 €

Intel Killer AX1675x Interno Wireless PCI Express WLAN Wi-Fi AX210.NGWG.NVX

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

Tarjeta de Red Intel Killer AX1675x PCI Express 2400 Mbit/s Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2

Prezzo totale più basso
>72h
33,51 €
Spedizione gratuita

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,89 €
Spedizione da 9,95 €

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,04 €
Spedizione da 3,99 €

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
43,01 €
Spedizione gratuita

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,03 €
Spedizione gratuita

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Offerta più conveniente

0675901877053 AX210NGWGNVX
20,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it