Makita E-05402 - Bretelle con clip

E_0015_ 10718596000 Makita Makita E-05402 cintura portastrumenti Clima E

Makita E-05402 - Bretelle con clip

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,79 €
Spedizione da 14,90 €

Makita E-05402 - Bretelle con clip

Disponibilità immediata
21,13 €
Spedizione da 7,95 €

Hosenträger Makita (E-05402)

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione da 29,90 €

Makita E-05402 - Bretelle con clip

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Makita E-05402 - Bretelle con clip

Disponibilità immediata
24,13 €
Spedizione da 11,42 €

Makita E-05402 - Bretelle con clip

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,95 €
Spedizione da 9,95 €

Makita E-05402 bretelle Abbigliamento da lavoro

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

Makita E-05402 - Bretelle con clip

Disponibilità immediata
28,23 €
Spedizione da 6,99 €

Makita E-05402 - Bretelle con clip

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita E-05402 - Bretelle con clip

Offerta più conveniente

Lunghezza 50 mm Cuciture industriali resistenti Altezza universale Progettato per una distribuzione uniforme del peso tra la vita e le spalle Taglia unica, completamente regolabile da 73,7 cm a 129,5 cm Bretelle a 3 punti per ridurre il peso sulla parte bassa della schiena Realizzato in resistente elastico blu largo 50 mm con logo Makita e clip di fissaggio resistenti Regolatore di dimensioni in metallo nichel di alta qualità Adatto per l'uso sia con pantaloni da lavoro che con pantaloni casual o jeans di tutti i giorni Imbottitura posteriore imbottita su due lati per un maggiore comfort
20,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it