Mini frigorifero per cosmetici freschi InnovaGoods®, mantiene i cosmetici freschi e pronti all'uso, design compatto e leggero, ideale per il bagno e il tavolo da trucco.

E_0002_V0103655 Innovagoods Mini Frigo per Cosmetici Frecos InnovaGoods Salute,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Mini frigo per cosmetici Innovagoods Fresh

>72h
44,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,01 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,56 €
Spedizione gratuita

MINI FRIGO PER COSMETICI FRECOS INNOVAGOODS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

MINI FRIGO 4L MINI FRIGO PER COSMETICI FRIGORIFERO PORTATILE DA CAMERA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
64,78 €
Spedizione da 9,15 €

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,21 €
Spedizione da 2,50 €

Offerta più conveniente

【Il Mini Frigo Ideale per Cosmetici】 Il mini frigo perfetto per mantenere in condizioni ottimali una vasta gamma di prodotti cosmetici, come creme, maschere e flaconcini per il viso, sieri, rulli e pietre, prodotti di bellezza biologici con ingredienti naturali, ecc. 【FUNZIONALITÀ】: Il mini frigo per cosmetici di InnovaGoods è perfetto per mantenere i tuoi prodotti di bellezza freschi e in condizioni ottimali. Con una capacità di 4 litri, questo mini frigo è ideale per conservare creme, maschere e altri cosmetici. Il suo design compatto e portatile ti permette di portarlo ovunque tu voglia. Mantieni i tuoi prodotti freschi in ogni momento con questo pratico elettrodomestico! 【STILE ED ELEGANZA】: Il mini frigo per cosmetici di InnovaGoods si distingue per il suo attraente colore blu e il suo design moderno ed elegante. Con le sue dimensioni approssimative di 18,5 x 25,2 x 23 cm, questo mini frigo è perfetto da posizionare sul tuo tavolo da trucco o sulla tua scrivania. Oltre ad essere funzionale, è anche un accessorio decorativo che darà un tocco di stile al tuo spazio di bellezza. ️【TEMPERATURA IDEALE】: Dotato di sistema elettrico, questo mini frigo per cosmetici di InnovaGoods ti permette di regolare la temperatura secondo le tue preferenze. Potrai mantenere i tuoi prodotti di bellezza alla temperatura ideale per conservarne freschezza ed efficacia. La sua classificazione energetica F garantisce un consumo efficiente e responsabile di energia. Goditi i tuoi cosmetici sempre freschi e pronti all'uso! 【VERSATILITÀ E COMODITÀ】: Il mini frigo per cosmetici di InnovaGoods può essere installato liberamente, offrendoti la libertà di posizionarlo ovunque tu voglia. Che sia nella tua camera da letto, bagno o addirittura da portare con te durante i tuoi viaggi. Le sue dimensioni compatte e il suo peso leggero lo rendono perfetto da portare nella tua borsa o valigia. Non importa dove ti trovi, potrai mantenere i tuoi cosmetici freschi e a portata di mano! ⭐【QUALITÀ E DURATA】: Il mini frigo per cosmetici di InnovaGoods è realizzato con materiali di alta qualità che ne garantiscono la durata e la resistenza. Il suo design robusto e compatto lo rende resistente agli urti e alle cadute, assicurando l'integrità dei tuoi prodotti di bellezza. Inoltre, dispone di un sistema di chiusura sicuro per proteggere i tuoi cosmetici da eventuali perdite. Fidati della qualità di InnovaGoods per mantenere i tuoi cosmetici freschi per più tempo!
44,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.