InnovaGoods - Kit di 4 Palloni Irrigazione Automatica Ballwooters, Idratazione Efficiente, Decorativi, Multicolore, in plastica

E_0002_V0103627 Innovagoods Palline di Irrigazione Automatica Ballwooters Innova

offerte usate a partire da

InnovaGoods - Kit di 4 Palloni Irrigazione Automatica Ballwooters, Idratazione Efficiente, Decorativi, Multicolore, in plastica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 7,94 €

4 PALLINE DI IRRIGAZIONE AUTOMATICA SISTEMA DI IRRIGAZIONE A GOCCIA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Kit di 4 Palloni Irrigazione Automatica Ballwooters, Idratazione Efficiente, Decorativi, Multicolore, in plastica

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 2,99 €

InnovaGoods - Kit di 4 Palloni Irrigazione Automatica Ballwooters, Idratazione Efficiente, Decorativi, Multicolore, in plastica

Offerta più conveniente

【LA SOLUZIONE PERFETTA】I Palloni di Irrigazione Automatica InnovaGoods sono la soluzione perfetta per mantenere le tue piante idratate senza sforzo. Il kit di irrigazione include 4 palloni di diversi colori, che si prenderanno cura di innaffiare le tue piante in modo automatico senza che tu debba preoccuparti. Il loro design semplice ed efficiente assicura che le tue piante ricevano la giusta quantità di acqua, anche quando sei in vacanza. 【INNOVAZIONE】 I Palloni di Irrigazione Automatica Ballwooters di InnovaGoods sono un innovativo strumento per mantenere le tue piante sempre verdi e in salute. Questi kit di irrigazione sono disponibili in un set di 4 unità, dai colori vivaci e attraenti, che li rendono un ornamento decorativo per il tuo giardino o i tuoi vasi. Con questi palloni, le tue piante riceveranno la quantità esatta di acqua di cui hanno bisogno, evitando sia l'eccesso che la mancanza di irrigazione. 【IDRATAZIONE】 Se vuoi assicurarti che le tue piante siano sempre ben idratate, i Palloni di Irrigazione Automatica InnovaGoods sono la tua scelta migliore. Questo pratico kit di irrigazione include 4 palloni di diversi colori, che si riempiono d'acqua e rilasciano gradualmente la quantità necessaria per le tue piante. Grazie al loro design efficiente, potrai dimenticarti di irrigare manualmente e goderti le tue piante senza preoccupazioni. 【PIANTE IN SALUTE】 I Palloni di Irrigazione Automatica Ballwooters di InnovaGoods sono la soluzione ideale per mantenere le tue piante sempre in salute e belle. Questo kit di irrigazione include 4 palloni di colori vivaci, che si riempiono d'acqua e si inseriscono nel terreno vicino alle radici delle tue piante. Con questo sistema di irrigazione automatica, le tue piante riceveranno la giusta quantità di acqua, evitando lo stress idrico e garantendo la loro crescita ottimale. 【FACILITÀ】 Vuoi facilitare l'irrigazione delle tue piante e assicurarti che siano sempre ben idratate? I Palloni di Irrigazione Automatica di InnovaGoods sono la soluzione perfetta. Questo kit di irrigazione include 4 palloni di colori accattivanti, che si riempiono d'acqua e si posizionano nel terreno vicino alle radici delle tue piante. In questo modo, le tue piante riceveranno la quantità adeguata di acqua, evitando gli sprechi e garantendo la loro crescita sana.
9,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it