Panca Pieghevole Con Borsa Per Gli Attrezzi Da Giardinaggio 60x49x27,5cm

E_0002_V0103490 Innovagoods Panca Pieghevole per Giardinaggio con Borsa per gli

Panca Pieghevole Con Borsa Per Gli Attrezzi Da Giardinaggio 60x49x27,5cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,90 €

Panca Pieghevole per Giardinaggio con Borsa per gli Attrezzi 3 in 1 Situl Inn

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Panca Pieghevole Con Borsa Per Gli Attrezzi Da Giardinaggio 60x49x27,5cm

Offerta più conveniente

Panca Pieghevole con Borsa per gli Attrezzi da Giardinaggio 60x49x27,5cm. La panca da giardino pieghevole Situl InnovaGoods permette di fare giardinaggio in tutta comodità grazie al suo unico design multiposizione e multifunzionale 3 in 1. Un versatile sedile da giardino ergonomico che offre una presa salda e aiuta a ridurre la pressione sulle ginocchia. Si piega e si apre facilmente per risparmiare spazio e facilitarne l’uso. Include anche accessori per una maggiore utilità. Questa panca da giardiniere si appoggia sulla base per aprire le gambe, che sono bloccate in posizione per un uso sicuro. Per ripiegarle, basta premere la molla che rilascia il blocco, ripiegare una gamba e poi l’altra. Per lavorare in ginocchio o seduti, basta invertire la posizione del sedile. Si raccomanda di non usare prodotti o materiali abrasivi per la pulizia.. Caratteristiche:. Sedile per giardinaggio pieghevole, comodo e robusto. Materiali di qualità, struttura in metallo e base di supporto in schiuma. Ad
35,99 €
2-3 giorni lavorativi
aviliahome.it