SET KIT BARBECUE E GRILL 18 PEZZI IN ACCIAIO INOSSIDABILE VALIGETTA KIT BARBECUE

E_0002_V0100764 Innovagoods Valigetta Barbecue Barbecase InnovaGoods 18 Pezzi Cl

SET KIT BARBECUE E GRILL 18 PEZZI IN ACCIAIO INOSSIDABILE VALIGETTA KIT BARBECUE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Set Completo 18 Pezzi Utensili per Barbecue, Design Portatile e Compatto, Materiale Resistente Acciaio Inossidabile, Legno, PE, Nero/Arancione.

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

Valigetta Utensili Barbecue InnovaGoods Barbecase 18 Pezzi in Acciaio Inox

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,90 €
SET KIT BARBECUE E GRILL 18 PEZZI IN ACCIAIO INOSSIDABILE VALIGETTA KIT BARBECUE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Set di attrezzi barbecue / Materiale della testina: Acciaio inossidabile / Inclusi nel set: Forchetta per barbecue, Pennello per imbastire, Pinze, Raschietto per griglia, Set griglia, Spatola, Spazzola griglia, Spazzola per pulire, Spiedini / Numero di articoli nella confezione: 18 / Caratteristiche: Facile da pulire / Materiale del manico: Legno
38,26 €
ebay.it