BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

E_0002_S9902164 Bra Set di Utensili da Cucina BRA A197011 Verde Acciaio inossida

offerte usate a partire da

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,27 €
Spedizione gratuita

Set Utensili Bra Prior A197011 Nylon Silicone Verde 5 Pezzi Acciaio Inossidabile

Prezzo più basso
48/72h
33,27 €
Spedizione da 8,95 €

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 10,18 €

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 17,03 €

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Disponibilità immediata
43,77 €
Spedizione da 7,78 €

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,71 €
Spedizione da 7,95 €

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Disponibilità immediata
55,29 €
Spedizione da 3,95 €

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Disponibilità immediata
94,13 €
Spedizione da 2,06 €

BRA Prior | Set di 5 Utensili di Cucina e carrusel Compuesto Adatti per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 14.5x15x37.5 cm

Offerta più conveniente

Tutto i utensili necessari della collezione Prior per il tuo cucina: spatola, mestolo per pasta, casseruola a un manico, schiumarola e cucchiaio Pezzi realizzate in materiale omologato per il contatto con glgli alimenti Non graffiare più il tuo pentole con Questo utensile realizzato in acciaio inox 18/10 e silicone: perfetto per uso con ogni tipo di casseruole e padelle con e senza antiaderente Realizzata in acciaio inossidabile AISI 304 e nylon nel interno rivestito di silicone I accesorios di Prior sono stati omologati come prodotti di uso alimentare mediante la certificazione LFGB da il ente Tedesco TÜV Reinlhan
33,27 €
Amazon.it