Supporto per monitor/laptop Maclean, 13-32", MC-946 Altezza regolabile 11/13/15 cm

E_0002_S9185315 Maclean Supporto da Tavolo per Schermo MacLean MC-946 13" 13"-32

Supporto per monitor/laptop Maclean, 13-32", MC-946 Altezza regolabile 11/13/15 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,36 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per monitor/laptop Maclean, 13-32", MC-946 Altezza regolabile 11/13/15 cm

Prezzo più basso
19,36 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per Monitor / Laptop Maclean, 13-32"con Cassetto MC-946

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
EUR 19,89 / Unità
Spedizione gratuita

MacLean MC-946 Monitor Laptop Stand 13" 32" 3-Level Height Adjustment with

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Supporto per monitor/laptop, 13-32, MC-946

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione da 13,00 €

Supporto per monitor/laptop Maclean, 13-32", MC-946 Altezza regolabile 11/13/15 cm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
26,60 €

Supporto per monitor per laptop Maclean Mc-946 per laptop da 13" a 32", con regolazione dell'altezza su 3 livelli e cassetto, supporta fino a 20 kg, resistente e ventilato.

>72h
30,41 €
Spedizione gratuita

Supporto per monitor/laptop Maclean, 13-32", MC-946 Altezza regolabile 11/13/15 cm

36,43 €
Spedizione gratuita

Supporto per monitor/laptop Maclean, 13-32", MC-946 Altezza regolabile 11/13/15 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,18 €
Spedizione da 7,00 €
Supporto per monitor/laptop Maclean, 13-32", MC-946 Altezza regolabile 11/13/15 cm

Offerta più conveniente

【Migliora il comfort del lavoro e l'organizzazione dell'ufficio】 Questo supporto per monitor o laptop con cassetto offre una soluzione pratica ed ergonomica per migliorare il comfort del lavoro e mantenere organizzato lo spazio dell'ufficio 【Design ergonomico】Il design ergonomico di questo supporto aiuta a mantenere una posizione di lavoro comoda per ridurre la tensione muscolare e prevenire problemi alla schiena 【Regolazione dell'altezza a 3 livelli】Con tre diverse impostazioni dell'altezza di 11, 13 e 15 cm, puoi regolare l'altezza del supporto in base alle tue esigenze individuali 【Cassetto integrato】 Il cassetto integrato consente di riporre piccoli articoli per ufficio come penne, quaderni o clip e di mantenere la scrivania in ordine 【Superficie perforata per una migliore circolazione dell'aria】La superficie perforata del supporto garantisce una ventilazione ottimale, dissipa il calore in eccesso e aiuta a mantenere una temperatura di lavoro confortevole
19,36 €
Amazon.it