Camry Juicer ADLER AD 4128

E_0002_S9140854 Adler Mixer Adler AD 4128 Bianco Nero 1000 W 1 L Elettrodomestic

offerte usate a partire da

Camry Juicer ADLER AD 4128

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 6,90 €

Estrattore Di Succo Capacità 1L Potenza Massima 2000W 2 Velocità Adler AD 4128 [EEK: NON APPLICABILE]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,90 €
EUR 70,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Adler AD 4128 spremiagrumi Centrifuga spremiagrumi 1000 W Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
73,49 €
Spedizione da 9,00 €

Adler AD 4128 spremiagrumi Centrifuga spremiagrumi 1000 W Nero, Bianco

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 7,00 €

Camry Juicer ADLER AD 4128

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Spremiagrumi / Modello: AD 4128 / Voltaggio: 220-240V
64,99 €
ebay.it