ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

E_0002_S91105481 Adler Bollitore Adler AD 1349 Nero 1100 W 1 L Elettrodomestici

ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Camry AD 1349 Elektrischer Wasserkocher con langem Auslauf 1.0L black

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,90 €

ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Disponibilità immediata
50,48 €
Spedizione gratuita

ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,86 €
Spedizione gratuita

ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,09 €
Spedizione gratuita

Tetera elettrica Adler AD 1349 1 L 1100 W Nero Oro

>72h
57,25 €
Spedizione gratuita

ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Disponibilità immediata
58,07 €
Spedizione gratuita

ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,22 €
Spedizione da 10,55 €

ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita
ADLER Bollitore con beccuccio lungo 1,0 l

Offerta più conveniente

Controllo della temperatura: Controllo preciso della temperatura per acqua bollente in un intervallo da 40 °C a 100 °C (passi di 5 °C), così puoi preparare diverse bevande in base alle loro specifiche esigenze di temperatura. Capacità: Capacità massima di 1,0 litro e minima di 0,2 litri permettono un utilizzo flessibile, da piccole quantità d'acqua a grandi volumi. Elemento riscaldante piatto: L'elemento riscaldante piatto in acciaio inox di alta qualità garantisce una cottura rapida ed efficiente. Sicurezza: Il bollitore è dotato di protezione contro il funzionamento a secco, spegnimento automatico e segnale acustico all’avvio e dopo la bollitura dell’acqua. Elemento riscaldante piatto: L'elemento riscaldante piatto in acciaio inox di alta qualità garantisce una cottura rapida ed efficiente.
42,00 €
Amazon.it