Affilamatite elettrico doppio Milan 1918 blu con pile incluse

E_0002_S8413055 Milan Temperamatite Milan 1918 Elettrico Blu Marino Consumabili

Affilamatite elettrico doppio Milan 1918 blu con pile incluse

Prezzo più basso
>72h
18,29 €
Spedizione da 9,75 €

MILAN® Blister temperamatite elettrico MAXI-REGULAR (batterie incluse) serie 1918, blu navy

Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione da 10,51 €

MILAN® Blister temperamatite elettrico MAXI-REGULAR (batterie incluse) serie 1918, blu navy

Disponibilità immediata
19,01 €
Spedizione da 10,61 €

MILAN® Blister temperamatite elettrico MAXI-REGULAR (batterie incluse) serie 1918, blu navy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,27 €
Spedizione da 9,95 €

Temperamatite Elettrico Doppio Standard e Maxi Serie Milan 1918 - Lama in Acciaio al Carbonio con Sicura - Serbatoio capiente - NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 3 giorni
24,53 €
Spedizione gratuita

MILAN® Blister temperamatite elettrico MAXI-REGULAR (batterie incluse) serie 1918, blu navy

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

MILAN® Blister temperamatite elettrico MAXI-REGULAR (batterie incluse) serie 1918, blu navy

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,24 €
Spedizione gratuita

MILAN® Blister temperamatite elettrico MAXI-REGULAR (batterie incluse) serie 1918, blu navy

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,87 €
Spedizione da 3,99 €

Affilamatite elettrico doppio Milan 1918 blu con pile incluse

Offerta più conveniente

Ottieni punte perfette all'istante con l'affilamatite elettrico doppio Milan 1918 progettato per prestazioni durature e stile retrò.Caratteristiche Affilamatite elettrico doppio Milan 1918Precisione ed efficienza. Questo affilamatite dispone di due fori: uno standard e uno maxi adatti a tutti i tipi di matite. La lama in acciaio al carbonio garantisce un affilatura netta e resistente per una resa ottimale ad ogni utilizzo.Sicurezza e praticità. Un sistema di sicurezza integrato previene incidenti e tagli. Il grande serbatoio di raccolta trucioli in un blu mare elegante si svuota facilmente grazie allo sportello rimovibile mantenendo il tuo spazio di lavoro pulito.Autonomia completa. Fornito con 4 pile AA incluse l'affilamatite è pronto all'uso immediato. La sua serie 1918 si ispira ai colori e al design originale delle gomme Milan per un tocco di nostalgia sulla tua scrivania.Scegli l'affidabilità e lo stile di un marchio storico. Aggiungi questo affilamatite al tuo carrello ora!Specif
18,29 €
>72h
PC Componentes IT