SPAX Vite universale, 4 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400165

E_0002_S7925202 Spax Scatola a viti SPAX Wirox Z2 Testa piatta 4,0 x 16 mm 1000

SPAX Vite universale, 4 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400165

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,57 €
Spedizione da 9,95 €

Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 4,0x16

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione da 10,00 €

SPAX Vite universale, 4 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400165

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,80 €
0.03 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SPAX Vite universale, 4 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400165

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,97 €
Spedizione gratuita

VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO WIROX - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,12 €
Spedizione da 8,90 €
SPAX Vite universale, 4 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400165

Offerta più conveniente

Esclusivo rivestimento WIROX A9J: offre una maggiore protezione dalla corrosione, durezza superficiale ed è più ecologico (privo di cromo(VI)) rispetto ai tradizionali rivestimenti in zinco lucido. Può essere utilizzato all'interno e in aree esterne prote Cruciforme Z2 (Pozi): la presa di forza cruciforme migliorata riduce l'effetto di slittamento, poiché i quattro fianchi della lama della vite non si assottigliano verso la punta. Lavoro a risparmio energetico: grazie alla punta 4CUT, la preforatura di solito non è necessaria e l'effetto di spaccatura è ridotto. La filettatura a forma di onda dello SPAX consente un'avvitatura rapida e sicura e risparmia la carica della batteria. Svasatura a filo delle viti: con la sua parte inferiore poligonale, la testa svasata si fresa nel legno o viene frenata quando viene appoggiata sul metallo per evitare di girare troppo o danneggiare i raccordi. Filettatura piena per connessioni in legno pesanti: l'elevato numero di filetti assorbe le maggiori forze di trazione e compressione. Il carico viene distribuito uniformemente dalla punta alla testa.
26,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it