Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 3,5x20

E_0002_S7925196 Spax Scatola a viti SPAX Wirox Z2 Testa piatta 3,5 x 20 mm 1000

Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 3,5x20

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione da 10,00 €

SPAX Vite universale, 3,5 x 20 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010350205

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,85 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SPAX 1081010350205 Vite testa svasata 3.5 mm 20 mm Acciaio 1000 pz.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita

VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO WIROX - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione da 8,90 €

1000 PZ SPAX Vite SPAX TSP testa svasata piana a croce pozidriv autofilettante

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,65 €
Spedizione da 9,90 €
Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 3,5x20

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 1081010350205 / Numero di unità: 1.000.000
20,48 €
ebay.it