Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 3,5x16

E_0002_S7925195 Spax Scatola a viti SPAX Wirox Z2 Testa piatta 3,5 x 16 mm 1000

Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 3,5x16

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione da 10,00 €

SPAX Vite universale, 3,5 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010350165

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SPAX Vite universale, 3,5 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010350165

Disponibilità immediata
20,14 €
Spedizione da 9,95 €

SPAX Vite universale, 3,5 x 16 mm, 1000 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010350165

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,69 €
Spedizione da 3,99 €

1000 PZ SPAX Vite SPAX TSP testa svasata piana a croce pozidriv autofilettante

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,64 €
Spedizione da 9,90 €
Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 3,5x16

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 1081010350165 / Numero di unità: 1.000.000
19,85 €
ebay.it