Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

E_0002_S7922947 Osram Lampadina Alogena Osram Haloline Pro 48 W Lineare R7s 750

Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,14 €
Spedizione da 13,00 €

Osram haloline Eco - R7S, 230 V - 48 W (74,9 mm)

Disponibilità immediata
6,29 €
Spedizione da 11,91 €

Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

Disponibilità immediata
6,29 €
Spedizione da 11,91 €

Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
6,45 €
Spedizione da 19,90 €

Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,98 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

9,35 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada Alogena Ledvance Osram HALOLINE PRO 48W R7S 2800K H64684ECO

1/2 giorni lavorativi
11,08 €
Spedizione da 11,08 €

Osram haloline Eco - R7S, 230 V - 48 W (74,9 mm)

Unknown
12,83 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Osram 64684 ECO Lampada alogena Haloline ECO

Offerta più conveniente

Dimmerabile Durata media: 2.000 ore Non richiede trasformatore Emissioni di CO2 notevolmente inferiori Non contiene mercurio
6,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.