Troncarami Stocker Profi Amboss 93

E_0002_S7911758 Stocker Tagliasiepi Stocker profi 93 93 cm Clima E Brico

Troncarami Stocker Profi Amboss 93

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
63,16 €
Spedizione da 12,50 €

Troncarami Profi 93 cm STOCKER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,69 €
Spedizione da 6,90 €

Troncarami Profi 93 cm STOCKER

63,69 €
Spedizione da 6,90 €

CORTARRAMAS PROFI 93 DE YUNQUE CON HOJA RECTA. LONGITUD: 93cm STOCKER

Disponibilità immediata
63,69 €
Spedizione da 7,25 €

CORTARRAMAS PROFI 93 DE YUNQUE CON HOJA RECTA. LONGITUD: 93cm STOCKER

Disponibilità immediata
66,87 €
Spedizione da 6,90 €

CORTARRAMAS PROFI 93 DE YUNQUE CON HOJA RECTA. LONGITUD: 93cm STOCKER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,53 €
Spedizione gratuita

CORTARRAMAS PROFI 93 DE YUNQUE CON HOJA RECTA. LONGITUD: 93cm STOCKER

Disponibilità immediata
71,87 €
Spedizione gratuita

CORTARRAMAS PROFI 93 DE YUNQUE CON HOJA RECTA. LONGITUD: 93cm STOCKER

Disponibilità immediata
77,40 €
Spedizione da 12,95 €

CORTARRAMAS PROFI 93 DE YUNQUE CON HOJA RECTA. LONGITUD: 93cm STOCKER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,29 €
Spedizione da 3,95 €
Troncarami Stocker Profi Amboss 93

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 7238 EAN: 8016604072383 Brand: Stocker TeflonLeggeroRicambiLunghezza 93 cmDiametro Taglio 40 mmTroncarami professionale con taglio a battente. I Troncarami Profi hanno materiali di alta qualità e una tecnologia moderna. Grazie ai tubi in alluminio sono leggeri e maneggevoli, mentre i meccanismi di taglio imprimono maggior forza per affrontare anche i rami più grossi senza eccessivo sforzo. - Tubo leggero triangolare in alluminio - Impugnatura ergonomica - Morbido antiscivolo Capace di tagliare rami fino a 40 mm di diametro. Lunghezza: 93 cm Peso: 1,4 kg
63,16 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com