Cavo USB-A a Lightning Tripp Lite M100-003-WH 91 cm Bianco Certificato MFi

E_0002_S77204945 Eaton Cavo USB a Lightning Eaton M100-003-WH Bianco 1 m Clima E

Cavo USB-A a Lightning Tripp Lite M100-003-WH 91 cm Bianco Certificato MFi

Prezzo totale più basso
>72h
18,10 €
Spedizione da 9,75 €

Eaton M100-003-WH Nuovo

1 giorno
39,82 €
Spedizione da 35,00 €
Cavo USB-A a Lightning Tripp Lite M100-003-WH 91 cm Bianco Certificato MFi

Offerta più conveniente

Garantisci una sincronizzazione e una ricarica affidabili per i tuoi dispositivi Apple con questo cavo Tripp Lite certificato MFi progettato per prestazioni ottimali.Caratteristiche Cavo USB-A a LightningCompatibilità certificata MFi. Questo cavo è ufficialmente certificato per una compatibilità perfetta con un'ampia gamma di dispositivi Apple garantendo sicurezza e affidabilità complete per il tuo iPhone iPad o iPod.Trasferimento dati e ricarica simultanea. Sincronizza i tuoi file e ricarica il tuo dispositivo contemporaneamente grazie alla velocità dello standard USB 2.0 senza compromessi sulle prestazioni.Connettore Lightning reversibile. Collega il cavo in qualsiasi senso senza preoccuparti dell'orientamento per una comodità massima nel quotidiano.Durabilità e qualità costruttiva. Realizzato da Tripp Lite un leader del settore questo cavo bianco da 91 cm è progettato per resistere a un uso intensivo e a spostamenti frequenti.Ideale per professionisti ed esperti. Che tu sia un tecni
18,10 €
>72h
PC Componentes IT