Filtro HEPA H11 RYOBI - per aspirapolvere manuale R18HV - RHVF

E_0002_S7120388 Ryobi Filtro per aspirapolvere Ryobi RHVF Clima E Brico

Filtro HEPA H11 RYOBI - per aspirapolvere manuale R18HV - RHVF

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
6,69 €
Spedizione da 10,11 €

Filtro HEPA H11 RYOBI - per aspirapolvere manuale R18HV - RHVF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,75 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro HEPA H11 RYOBI - per aspirapolvere manuale R18HV - RHVF

Offerta più conveniente

Il filtro per aspirapolvere manuale Ryobi RHVF è il filtro di ricambio Compatibile con modelli R18HV, R18HVF e CHV182M
6,69 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it