Philips TAR1509/00 radio Portatile Analogico Nero

E_0002_S6505005 Philips Riproduttore CD/MP3 Philips TAR1509/00 Nero Audio E tv

offerte usate a partire da

Philips TAR1509/00 radio Portatile Analogico Nero

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
17,28 €
Spedizione da 5,98 €

Philips TAR1509/00 radio Portatile Analogico Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

Radio portatile Philips TAR1509 FM/MW, sintonizzazione analogica, a batteria

>72h
19,99 €
Spedizione da 8,95 €

Philips - Portable Fm/mw Radio Tar1509/00-black Philips

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAR1509 Radio Portatile FM-AM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

Philips TAR1509/00 Radio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

Philips TAR1509/00 radio Portatile Analogico Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione gratuita

Philips Radio TAR1509/00 RADIO AM/FM PORTATILE ANALOGICA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Philips Radiolina Tascabile Black TAR1509 00

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Philips TAR1509/00 radio Portatile Analogico Nero

Offerta più conveniente

Philips TAR1509/00, Portatile, Analogico, AM, FM, Analogico, 3,5 mm, Nero Philips TAR1509/00. Tipo radio: Portatile, Tipo sintonizzatore: Analogico, Bande del sintonizzatore: AM, FM. Tipo di display: Analogico. Connessione cuffia: 3,5 mm. Colore del prodotto: Nero, Controllo del volume: Manopola. Dimensioni della batteria compatibile: Mini Stilo AAA, Voltaggio della batteria: 1,5 V Radio Tipo radio Portatile Tipo sintonizzatore Analogico Bande del sintonizzatore AM, FM Altoparlanti Altoparlanti incorporati Sì Numero di altoparlanti incorporati 1 Display Display incorporato Sì Tipo di display Analogico Connettività Uscite per cuffie 1 Connessione cuffia 3,5 mm Caratteristiche Riproduzione MP3 Proiezione Colore del prodotto Nero Controllo del volume Manopola Batteria Numero di batterie 2 Dimensioni della batteria compatibile Mini Stilo AAA Voltaggio della batteria 1,5 V Gestione energetica Alimentazione Batteria Dimensioni e peso Larghezza 56 mm Profondità 22 mm Altezza 118 mm Peso 96 g
17,28 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it