Bastidor rack Lanberg WF01-6604-10B 4U Nero 60 kg Bastidor a parete

E_0002_S5614076 Lanberg Armadio Rack a Muro Lanberg WF01-6604-10B 60 x 60 cm 4U

Bastidor rack Lanberg WF01-6604-10B 4U Nero 60 kg Bastidor a parete

Prezzo totale più basso
>72h
83,34 €
Spedizione gratuita

lanberg - Rack Cabinets - lanberg Wall-Mounted rack 19 demounted FLAT Pack 4U/600 x 600 mm Black

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,95 €
Spedizione gratuita

Pensile server 19 pensili 4U WF01-6604-10B

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,53 €
Spedizione da 23,00 €

Armadietto a Muro - LANBERG - WF01-6604-10B - Nero - 19" - 4U - IP20 - 600x600x165mm

4-6 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita
Bastidor rack Lanberg WF01-6604-10B 4U Nero 60 kg Bastidor a parete

Offerta più conveniente

Ottimizza la gestione della tua rete con il Bastidor rack Lanberg WF01-6604-10B dal design compatto e capacità di carico elevata. Caratteristiche Bastidor rack Lanberg WF01-6604-10B Massima versatilità e affidabilità. Progettato per ampliare la tua infrastruttura di rete questo bastidor permette l'installazione facile e ordinata di cablaggi e apparecchiature nel formato standard 19" ideale per ambienti di lavoro come server room piccole e medie imprese. Struttura robusta e protezione IP20. Realizzato in acciaio laminato a freddo di alta qualità con trattamento verniciato a polvere offre durabilità e protezione ottimale. Il grado IP20 garantisce sicurezza contro l'ingresso di polvere e corpi estranei mantenendo l'affidabilità degli apparati interni. Accessibilità e design funzionale. La porta frontale in vetro temperato con apertura a 180° e serratura integrata insieme ai pannelli laterali removibili con serratura facilitano l'accesso e la manutenzione del contenuto mantenendo la sicure
83,34 €
>72h
PC Componentes IT