Safta Nanana Sparkles 40.1l 34.5x55x20 Cm Trolley Bag Rosa Bambini

E_0002_S4306381 Nanana Surprise Trolley da Cabina NaNaNa Surprise Sparkles

Safta Nanana Sparkles 40.1l 34.5x55x20 Cm Trolley Bag Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,99 €

Safta Nanana Sparkles Trolley One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,85 €
Spedizione gratuita

Safta Nanana Sparkles 40.1l 34.5x55x20 Cm Trolley Bag Rosa Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Nanana Sparkles Trolley da Cabina da 40.1 L - Viaggio senza sforzo con ruote a 360°Viaggia con stile e lascia che la tua personalità risplenda con il Trolley SAFTA Nanana Sparkles da 40.1 L. Questa splendida valigia da cabina è progettata per il viaggiatore moderno che richiede sia stile che funzionalità. Dimentica il fastidio di bagagli ingombranti e poco ispirati, la collezione Nanana Sparkles combina un design vivace e accattivante con una robusta ingegneria per rendere ogni viaggio un´esperienza fluida e piacevole. Le sue dimensioni ideali e le caratteristiche intelligenti la rendono la compagna perfetta per fughe nel fine settimana, viaggi d´affari e avventure di vacanza, assicurandoti di poter navigare aeroporti e stazioni con facilità senza pari.Scivola attraverso il tuo viaggio con una mobilità impareggiabileSperimenta la libertà di movimento senza sforzo. Il vantaggio principale di questo trolley sono le sue quattro doppie ruote ad alte prestazioni, rotanti a 360º. Quest
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT