New Era New York Yankees MLB Floral Multi Stadium Bag Nero Zaino

E_0002_S2027647 New Era Zaino Sportivo New Era FLORAL AOP STADIUM 60357000 Nero

offerte usate a partire da

New Era New York Yankees MLB Floral Multi Stadium Bag Nero Zaino

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 20,93 €

New Era New York Yankees MLB Floral Multi Stadium Bag Nero Zaino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,02 €
Spedizione da 7,50 €

New Era New York Yankees MLB Floral Multi Stadium Bag Nero Zaino

Offerta più conveniente

New York Yankees MLB Floral Multi Stadium Bag zaino di New Era | New Era: il marchio leader mondiale per cappelli e abbigliamento moderni e di alta qualità Zaino elegante con motivo floreale e logo New York Yankees sulla parte anteriore | Scomparti multipli per un ampio spazio di archiviazione | Spallacci imbottiti per una vestibilità confortevole Un accessorio indispensabile per ogni fan della MLB | Prodotto con licenza ufficiale della Major League Baseball Unisex - per uomo, donna, ragazzo e ragazza | Materiale di alta qualità: lo zaino è comodo da indossare e ha una lunga durata
42,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it