Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

E_0002_S0457011 Hama Supporto TV Hama 00220868 32" 65" 35 kg Audio E tv

offerte usate a partire da

Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,90 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto TV Hama 00220868 da 32 a 65 pollici base stabile, inclinabile

Prezzo totale più basso
>72h
157,23 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,85 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Hama autoportante, orientabile, Altezza regolabile, 165 cm (65") fino a 35 kg

4-6 giorni
164,89 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

Disponibilità immediata
174,93 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
190,44 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
216,99 €
Spedizione gratuita

Hama 220868 00 Supporto a parete per TV 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) Regolabile

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,27 €
Spedizione da 8,99 €

Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
223,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Hama Supporto per TV autoportante, girevole, altezza regolabile da 165 cm a 35 kg

Offerta più conveniente

Stabiler TV Bodenständer für Fernseher: Ständer für LCD, OLED und andere Flachbildschirme oder Monitore bis 165 cm, stabiler Universal Fernsehstand für Geräte von 32"-65" (81 cm bis 165 cm) Vollbeweglicher, freistehender Standfuß: Halterung bis zu 60° in die gewünschte Richtung schwenkbar, höhenverstellbar in 3 Stufen um um +/- 10 cm, Standalone, als Alternative zu Wandhalterung TV Standhalterung mit Extra: Extrem stabile Grundplatte aus Sicherheitsglas, Anti-Rutsch-Gummifüße für perfekten Halt auf allen Oberflächen, versteckte Kabelführung für klare Optik Geprüfte Sicherheit: anspruchsvolle Belastungs-, Stabilitäts- und Funktionstests gewährleisten hohe Qualitätsstandards, das garantieren wir für 10 Jahre Contenuto della confezione: 1 supporto TV per standard VESA da 100 x 100 a 400 x 400, 1 montaggio, 1 montagemateriale
149,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it