Bosch Monosplit 9000BTu Climate 2000

E_0002_S0450479 Bosch Condizionatore BOSCH CLIMATE 2000 Casa E Cucina

Bosch Monosplit 9000BTu Climate 2000

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
281,91 €
Spedizione da 25,64 €

Bosch Climate 2000 Climatizzatore split system 9000BTU Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,36 €
Spedizione gratuita

Condizionatore BOSCH CLIMATE 2000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
347,17 €
Spedizione gratuita

Condizionatore BOSCH CLIMATE 2000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
367,45 €
Spedizione da 29,89 €

Bosch Climate 2000 CL2000 Set 26 WE Climatizzatore Condizionatore Monosplit 9000

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,28 €
Spedizione gratuita

Condizionatore BOSCH CLIMATE 2000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
376,31 €
Spedizione gratuita

Condizionatore BOSCH CLIMATE 2000

Disponibilità immediata
406,95 €
Spedizione gratuita

Condizionatore BOSCH CLIMATE 2000

Disponibilità immediata
482,90 €
Spedizione da 9,50 €

M18-BOSCL2000-SET26WE Bosch CLIMATIZ.INV. 9000BTU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.881,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Monosplit 9000BTu Climate 2000

Offerta più conveniente

Il climatizzatore Climate 2000 racchiude tutta la qualità Bosch in una soluzione conveniente che si adatta ad ogni contesto.Silenziosità e qualità dell'aria- Rilassati nella massima tranquillità: il climatizzatore Climate 2000 è così discreto e silenzioso che ti sembrerà di non averlo!- Il filtro alta densità e il filtro catalizzatore a freddo migliorano la qualità dell’aria nell’abitazione, rimuovendo polvere e impurità.- Grazie alle diverse funzioni disponibili potrai avere il massimo comfort in ogni momento, sia in raffrescamento che in riscaldamento.Efficienza e sostenibilità- Climate 2000 funziona in modo altamente efficiente e utilizza solo l’energia necessaria per ridurre gli sprechi.- Classe di efficienza A++ in raffrescamento e A+ in riscaldamento- Rispettoso dell’ambiente perché impiega il refrigerante ecologico R32Massimo comfort in ogni momento- La funzione di deumidificazione assicura il massimo comfort nelle giornate più umide.- La funzione di ventilazione indiretta garan
281,91 €
1-2 giorni
eweki.it