BRA Efficient | Set di 5 Utensili Di Cucina E Carrusel, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Arancio, 14.5 x 15 x 37.5 cm

E_0002_S0427422 Bra Set di Utensili da Cucina BRA A195011 Arancio (6 pcs) Casa E

BRA Efficient | Set di 5 Utensili Di Cucina E Carrusel, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Arancio, 14.5 x 15 x 37.5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 10,22 €

BRA Efficient | Set di 5 utensili da cucina e carosello, acciaio INOX, nylon e s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

BRA Efficient | Set di 5 Utensili Di Cucina E Carrusel, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Arancio, 14.5 x 15 x 37.5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,11 €
Spedizione gratuita

BRA Efficient | Set di 5 Utensili Di Cucina E Carrusel, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Arancio, 14.5 x 15 x 37.5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,89 €
Spedizione da 3,95 €
BRA Efficient | Set di 5 Utensili Di Cucina E Carrusel, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Arancio, 14.5 x 15 x 37.5 cm

Offerta più conveniente

Tutto i utensili necessari della collezione Efficient per il tuo cucina: spatola, mestolo per pasta, casseruola a un manico, schiumarola e cucchiaio Pezzi realizzate in materiale omologato per il contatto con glgli alimenti Non graffiare più il tuo pentole con Questo utensile realizzato in acciaio inox 18/10 e silicone; perfetto per uso con ogni tipo di casseruole e padelle con e senza antiaderente Realizzata in acciaio inossidabile AISI 304 e nylon nel interno rivestito di silicone I accesorios di Efficient sono stati omologati come prodotti di uso alimentare mediante la certificazione LFGB da il ente Tedesco TÜVReinlhan
34,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it