Ice Watch 19142 34 Mm Watch Nero

E_0002_S0386769 Ice Orologio Unisex Ice 019142 (Ø 34 mm) Orologi

Ice Watch 19142 34 Mm Watch Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ice-Watch - ICE generation Black forever - Orologio nero da Donna con Cinturino in silicone - 019142 (Small)

Disponibilità immediata
35,03 €
Spedizione da 9,95 €

4 varianti a partire da 69,90 €

Ice Watch 19142 34 Mm Watch Nero

Offerta più conveniente

ICE WATCH 19142 - ICE generation Black forever 34mmScopri l´essenza dello stile intramontabile e del comfort moderno con l´ICE WATCH 19142, un pezzo distintivo dell´iconica collezione ICE generation. Questo orologio unisex incarna la filosofia Black forever, offrendo un design elegante e monocromatico che trascende le tendenze passeggere. Il suo sofisticato aspetto completamente nero lo rende l´accessorio versatile per eccellenza, che completa senza sforzo qualsiasi outfit nel tuo guardaroba. Sia che ti stia preparando per una riunione di lavoro, un fine settimana informale o una serata speciale, questo orologio offre un tocco di eleganza discreta e una sicurezza audace. È un pezzo perfetto per uomini e donne che apprezzano il design minimalista e lo stile impeccabile.Sperimenta un comfort impareggiabile con questo eccezionale segnatempo. L´orologio è realizzato con una cassa e un cinturino in silicone incredibilmente morbidi e flessibili, progettati per risultare meravigliosamente lis
33,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)