Chiara Ferragni J19auw10 Bracelet Oro Donna

E_0002_S0379134 Chiara Ferragni Bracciale Donna Chiara Ferragni J19AUW10 Donna

Chiara Ferragni J19auw10 Bracelet Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferragni Chiara J19auw10 Bracelet One Size

Disponibilità immediata
83,35 €
Spedizione gratuita

Chiara Ferragni J19auw10 Bracelet Oro Donna

Offerta più conveniente

Bracciale a Catena Pavé Placcato Oro CHIARA FERRAGNI J19AUW10Eleva la tua collezione di accessori con il glamour inconfondibile e la sofisticata giocosità del Bracciale CHIARA FERRAGNI J19AUW10. Progettato per la donna moderna e all´avanguardia, questo pezzo squisito cattura lo spirito vibrante dell´iconico marchio Chiara Ferragni. È più di un semplice gioiello, è una dichiarazione di stile, sicurezza ed eleganza italiana contemporanea, perfetta per aggiungere un tocco finale radioso a qualsiasi abito.Questo splendido bracciale brilla con una lussuosa finitura dorata, creando un´aura di calore e opulenza. Il suo design è incentrato su una catena splendidamente realizzata che si adagia comodamente sul polso, offrendo un look classico e di tendenza. Il vero punto forte di questo pezzo è il suo abbagliante elemento centrale, meticolosamente adornato con scintillanti cristalli incastonati a pavé. Questa caratteristica speciale cattura la luce ad ogni movimento, assicurando che tu brilli da
41,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)