Daisy Dixon Dd097srgm Woman Watch Oro Donna

E_0002_S0376153 Daisy Dixon Orologio Donna Daisy Dixon DD097SRGM (Ø 36 mm) Orolo

offerte usate a partire da

Daisy Dixon Dd097srgm Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Daisy Dixon DD097SRGM Orologio da donna

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione da 9,95 €

Daisy Dixon Dd097srgm Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenza dell´eleganza contemporanea con l´Orologio da Donna DAISY DIXON DD097SRGM, un capolavoro di design moderno creato per la donna alla moda. Questo splendido segnatempo della categoria Accessori è più di un semplice modo per segnare l´ora, è una dichiarazione di stile personale e sofisticazione. Combinando perfettamente estetica di tendenza e funzionalità affidabile, questo orologio è progettato per essere l´accessorio definitivo per ogni occasione, elevando senza sforzo il tuo look con un tocco di glamour.Il modello DD097SRGM cattura il cuore della filosofia del marchio DAISY DIXON: creare moda bella, elegante e accessibile per le donne che amano esprimersi. L´orologio presenta un quadrante grigio sunray accattivante e sofisticato che crea uno sfondo discreto ma sorprendente. Il suo design minimalista è esaltato da indici e lancette eleganti e lucidi, che garantiscono leggibilità mantenendo un´estetica pulita e ordinata. Questo quadrante dai toni freddi offre un bellissi
75,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)