Daisy Dixon Dd088rgm Woman Watch Oro Donna

E_0002_S0376149 Daisy Dixon Orologio Donna Daisy Dixon DD088RGM (Ø 36 mm) Orolog

offerte usate a partire da

Daisy Dixon Dd088rgm Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Daisy Dixon Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Acciaio inossidabile DD088RGM

Disponibilità immediata
43,53 €
Spedizione da 9,95 €

Daisy Dixon Dd088rgm Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenza della femminilità moderna e dello stile sofisticato con l´Orologio da Donna DAISY DIXON DD088RGM. Questo squisito segnatempo della categoria Accessori è più di un semplice orologio, è una dichiarazione di eleganza pensata per la donna contemporanea che apprezza un mix di design classico e moda di tendenza. Perfetto per elevare il tuo look quotidiano o per aggiungere un tocco finale a un outfit per occasioni speciali, questo orologio è un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi collezione di gioielli.Il DAISY DIXON DD088RGM cattura immediatamente l´attenzione con la sua splendida finitura color oro rosa. La lucida cassa in metallo e il resistente bracciale in acciaio inossidabile irradiano calore e lusso, creando un look sia glamour che disinvolto. Questa bellissima finitura è perfettamente completata da un sofisticato quadrante grigio, un contrasto chic e moderno che garantisce leggibilità aggiungendo un tocco di sobria eleganza. Questa armoniosa combinazione di c
40,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)