Komono Kom-w2473 Woman Watch Blu Donna

E_0002_S0350277 Komono Orologio Donna Komono kom-w2473 (Ø 36 mm) Orologi

Komono Kom-w2473 Woman Watch Blu Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Komono KOM-W2473 (Ø 36 mm)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,95 €
Komono Kom-w2473 Woman Watch Blu Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna KOMONO KOM-W2473 Estelle Grey MarbleScopri la perfetta fusione di eleganza senza tempo e design contemporaneo con l´orologio KOMONO KOM-W2473 Estelle Grey Marble. Realizzato per la donna moderna che apprezza l´estetica minimalista e i dettagli unici, questo squisito segnatempo della rinomata collezione Estelle è più di un semplice modo per leggere l´ora: è una dichiarazione di stile personale che valorizza senza sforzo qualsiasi ensemble. Che tu ti vesta per una giornata in ufficio, una gita informale nel fine settimana o un sofisticato evento serale, questo orologio funge da accessorio definitivo.Il vero fulcro di questo splendido orologio è il suo accattivante quadrante multicolore, ispirato alla bellezza naturale e grezza del marmo grigio. Ogni quadrante possiede un motivo unico, assicurando che non ci siano due orologi esattamente uguali e che tu indossi un pezzo d´arte veramente unico al tuo polso. Questo quadrante distintivo è elegantemente incorniciato da una c
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)