Laura Biagiotti Lb0002l-ad Woman Watch Trasparente Donna

E_0002_S0341795 Laura Biagiotti Orologio Donna Laura Biagiotti LB0002L-AD (Ø 33

Laura Biagiotti Lb0002l-ad Woman Watch Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Laura Biagiotti Lb0002l-ad Woman Watch Trasparente Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´eleganza italiana senza tempo con l´orologio da donna LAURA BIAGIOTTI LB0002L-ADOrologio da donna al quarzo Laura Biagiotti Lb0002L-Ad.Abbraccia l´essenza della sofisticazione italiana con l´orologio LAURA BIAGIOTTI LB0002L-AD, un capolavoro di design creato per la donna moderna. Questo squisito segnatempo è più di un semplice accessorio funzionale, è una dichiarazione di eleganza e gusto raffinato, che riflette l´eredità senza tempo dell´iconico marchio Laura Biagiotti. Progettato per le donne che apprezzano la bellezza classica con un tocco contemporaneo, questo orologio è il compagno perfetto per ogni momento, dalla frenetica giornata in ufficio a una serata glamour.L´orologio cattura immediatamente l´attenzione con il suo splendido e ricco quadrante blu, un colore profondo e seducente che evoca un senso di calma e fiducia. Questo bellissimo quadrante funge da tela perfetta per il classico display analogico, che offre una lettura chiara e senza sforzo dell´ora con un solo s
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)