Laura Biagiotti Lb0056l-03 Woman Watch Argento Donna

E_0002_S0340867 Laura Biagiotti Orologio Donna Laura Biagiotti LB0056L-03 (Ø 22

Laura Biagiotti Lb0056l-03 Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (22 mm) (Ø 22 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (22 mm) (Ø 22 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Laura Biagiotti Lb0056l-03 Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0056L-03: Eleganza Italiana Senza TempoScopri l´incarnazione dello stile classico italiano e della grazia femminile con l´orologio Laura Biagiotti LB0056L-03 da donna. Un pezzo squisito della collezione Accessori, questo segnatempo è più di un semplice modo per indicare l´ora, è una dichiarazione di sofisticata eleganza e un omaggio all´eredità duratura della casa di moda Laura Biagiotti. Progettato per la donna moderna che apprezza sia la tradizione che il fascino contemporaneo, questo orologio è un accessorio perfetto per ogni occasione.Il vantaggio principale di questo splendido orologio risiede nel suo design senza tempo e nelle prestazioni affidabili. Al suo interno batte un movimento al quarzo di precisione, che garantisce un´accuratezza e un´affidabilità incrollabili, in modo da poter gestire la tua giornata con sicurezza. Il classico display analogico offre un quadrante tradizionale e immediatamente leggibile, celebrato per la sua elegante se
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)